Ingenieurbüro Billinger
GROSSKÜCHEN - PLANUNG - BAULEITUNG

Team

Joachim Billinger

Joachim Billinger

Inhaber Dipl.-Ing. (FH),  Lebensmitteltechnologie

joachim.billinger@ib-billinger.de

Katalin Virag

Katalin Virag

Architektin M.SC. der Fachrichtung Architektur

katalin.virag@ib-billinger.de

Seit 2015 bei IBB

Eunseo Ailee Choi

Eunseo Ailee Choi

Innenarchitektin B.F.A. der Fachrichtung Innenarchitektur

eunseo.choi@ib-billinger.de

Seit 2018 bei IBB

Nadije Memedi

Nadije Memedi

Architektin B.SC. der Fachrichtung Architektur

Elternzeit nadije.memedi@ib-billinger.de

Seit 2018 bei IBB

Jessica Schäfer

Jessica Schäfer

Bauingenieurin Dipl.-Ing.  (FH) Fachrichtung Konstruktiver Ingenieurbau

jessica.schaefer@ib-billinger.de

Seit 2019 bei IBB

Adelina Rakipi

Adelina Rakipi

Architektin M.SC. der Fachrichtung Architektur

adelina.rakipi@ib-billinger.de

Seit 2019 bei IBB

Maria Soledad Raimondo

Maria Soledad Raimondo

Architektin M.SC. der Fachrichtung Architektur

maria.raimondo@ib-billinger.de

Seit 2019 bei IBB

Olga Garus

Olga Garus

Innenarchitektin B.A. der Fachrichtung Innenarchitektur

olga.garus@ib-billinger.de

Seit 2019 bei IBB



Gesprochene Sprachen :

- Deutsch

- Englisch

- Spanisch

- Ungarisch

- Koreanisch

- Russisch

- Albanisch

- Portugiesisch